Оптический кабель, Fc / PC-ST / pc, 3.0 мм, Одномодовый 9/125, Дуплекс, Фк ст 50 м

Новый товар

В наличии

₽2 364


Волоконно патч-шнур кабель, fc/pc-st/pc, 3.0 мм диаметр,
Одномодовый 9/125, дуплекс, 50 метров
Примечание: Длина и разъем настраиваемый, пожалуйста, свяжитесь со мной для цитаты.
Технические характеристики:
Параметр
Блок
FC, SC, LC/Бронированный волоконно патч-шнур
ST, MU
MT-RJ, MPO
E2000
SM
Мм
SM
Мм
SM
Мм
SM
ПК
UPC
APC
ПК
ПК
UPC
ПК
ПК
UPC
ПК
ПК
APC
Вносимые потери (типичная)
ДБ
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 3
Возвратные потери
ДБ
≥45
≥50
≥60
≥30
≥45
≥50
≥30
≥45
≥50
≥35
≥55
≥75
Рабочая длина волны
Нм
1310, 1510
1310, 1510
1310, 1510
1310, 1510
Взаимозаменяемость
ДБ
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
Вибрации
ДБ
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
Рабочая температура
°C
-40~75
-40~75
-40~75
-40~75
Температура хранения
°C
-45~85
-45~85
-45~85
-45~85
Диаметр кабеля
Мм
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ 3.0, φ 2.0, Φ 0.9
Информация для заказа:
Волоконно-оптический разъем: lc, st, fc, sc, mtrj, din, d4, e2000, MPO Обойма Тип интерфейса: apc, ПК , UPC Волоконно-ядер: симплекс, дуплекс Тип волокна; многомодовый (50/125)/(62.5/125), Одномодовый (9/125) Диаметр волокна (мм): Φ 0.9, & phi; 2.0, Φ 3.0 Длина кабеля; настроить
Доставка Мы отправляем все детали Бесплатная доставка по всему миру через экономики доставка. Все импорт таможенные пошлины и налоги, ответственность покупателя. Элементы отправлены для покупателя подтвердили адрес с понедельника по пятницу (выходных и праздник исключены) Пожалуйста, проверьте ваш адрес тщательно прежде чем выехать. Если вы хотите изменить адрес, Пожалуйста любезно свяжитесь с нами, иначе, Любое изменение информация может быть проигнорированы после отправки & zwj;

Теги: Дешевые Оптический кабель, Fc / PC ST / pc, 3.0 мм, Одномодовый 9/125, Дуплекс, Фк ст 50 м, высококачественные Оптоволоконные кабели, китайские поставщики Телефоны и телекоммуникации, optic fiber patch cord, fiber patch cord.

Единица измерения шт.
Вес посылки 0.5kg (1.10lb.)
Размер посылки 11cm x 7cm x 3cm (4.33in x 2.76in x 1.18in)
Бренд EB-LINK
Партномер EBSD6FCST050
Condition New
Cable Length 50meter
Connector A FC
Connector B ST
Cable Type Duplex
Core gladding diameter 9/125
Fiber Type Singlemode
Color Yellow
Fiber Diameter 3.0mm
Customize Support

Еще нет отзывов.

Написать отзыв

Оптический кабель, Fc / PC-ST / pc, 3.0 мм, Одномодовый 9/125, Дуплекс, Фк ст 50 м

Оптический кабель, Fc / PC-ST / pc, 3.0 мм, Одномодовый 9/125, Дуплекс, Фк ст 50 м

Похожие товары

Описание продукта Это волокно идентификатор AFI420s Упаковка входит 1 шт. AFI420s 1 шт. сумка для переноски

₽13 702

A5225A 1000Base-SX GBIC 500 метров разъемами SC (hp 100% совместимый) A5225A 100% HP совместимые 1000Base-SX трансивер GBIC 550 м Высокое качество с CE, ROHS, FCC Особенности

₽2 305

SFP-1OC12-IR-OC-12 sfp 15 км SMF (Совместим с Juniper) SFP-1OC12-IR 100% Juniper Совместимость OC-12 sfp 15 км reach одномодового высокое Качество с CE, RoHs, FCC особенности

₽2 128

ER-7 электроды Тип-65/Тип-45/Тип-65M12 (T-62 SAM) /Тип-65M8/Тип-45 м/Тип-45 s оптического волокна сварочный аппарат

₽1 064

Волоконно-оптический Очиститель Оптический Разъем 1.25 и 2.5 мм волокна Очистки Кассеты 1. Clean all kinds of Connector; 2. More чем 500 раз/cartridg; 3. Замена катушки. 4.

₽2 637

Волоконно патч-шнур кабель, lc/pc-st/pc, 3.0 мм диаметр, Одномодовый 9/125, simplex, 50 метров Примечание: Длина и разъем настраиваемый,

₽1 478

HT-C151 волокна сдвига линии инструмент Клещи Ножницы нож оригинальный линия ------ Оплата Мы принимаем только Alipay оплаты. Доставка * Все

₽1 514

Zhwcomm RCZ-527 Высокое качество волокна kevlar ножницы FTTH Инструменты Бесплатная доставка применения: * телекоммуникационной системы * тестирование

₽592

Параметры продукта: Преобразует 100Base-FX волоконно-оптических медиа-до 10/100Base-TX витой пары СМИ. соответствие с 10/100Base-TX и 100Base-FX. соответствие

₽745

описание: сварочный аппарат используется для соединения двух оптических волокон из конца в конец с использованием тепла, для слияния двух

₽65 968

Для 250 м покрытие зачистки 125 м волокна отверстие в верхней части 1.0 мм могут быть использованы для зачистки волокна внешняя оболочка отверстие

₽796

описания оптическое волокно распределительная коробка FTTH Оптической сети распространения клиента оборудования, в основном для оптической

₽827

Описание продукта адаптер является механическое устройство, предназначенное для выравнивания волоконно-оптических соединителей. он содержит

₽946

Управляемый Fast Ethernet Коммутатор с 4-портовый 10/100Base-TX и 100Base-FX 1-порт, Multi-mode, 2 км модель: LNK-M1400 Серии обзор это управляемый Fast Ethernet Волоконно-Оптических

₽4 256

Волокно оптический патч-корд SC-SC Одномодовый Дуплекс 3 мм 300 м характеристика: компактный дизайн низкие вносимые потери высокая возвращенная

₽11 113

2 шт. высокое качество ФК мужской SC Женский муфта, Defualt корабль 2 шт. одиночный режим (S/M) версия, Если нужно многомодовый 62.5/125 или многомодовый

₽1 124

Характеристика: Многоразовые до 1000 раз Высокая точность и хорошая совместимость Высокая надежность и стабильность Спецификация: 1.

₽3 598

обзор: 1 волокна 16 UTP переключатель использует 1X9 волоконно-оптические модули, который поддерживает многомодового или одномодового двойного

₽6 857

эргономичный Волокна Чище Волоконно-оптический Очиститель Волоконно-Оптических One-Click Чистого Волокна Очиститель Экрана 1.25 мм (SC, ST, FC) 800 + чистки

₽922

начать нам $37.00 нам $1.00 нам $1.50 нам $37.06 нам $275.00 нам $7.50 нам $32.08 нам $35.00 нам $49.00 нам $37.00 конец В HW-305A Наборы инструментов

₽52 609

Top